Teléfonos Municipales – Correos Municipales

Home  /  General   /  Teléfonos Municipales – Correos Municipales

Teléfonos Municipales – Correos Municipales

     
AnexoOFICINA/SECCIÓNFuncionarioCorreo Electrónico
557300InformacionesAndrea Venegasavenegas@mejillones.cl
557301Tesoreria Municipal Santiago Lambertslambert@mejillones.cl
557302Directora Gestión de PersonasMarcela Pizarro Varasmpizarro@mejillones.cl
557303Secrestario MunicipalSamuel Hidalgo Palaciosshidalgo@mejillones.cl
557304Jefa de Adminsitración y FinanzasVilma Hidalgo Palaciosvhidalgo@mejillones.cl
557306CasinoCasinoCasino
557307Director de Obras MunicipalesAaron Oliveros Vásquezaoliveros@mejillones.cl
557308Secretaria AlcaldiaEma Geraldo Ramírezalcaldia@mejillones.cl
227309Asesor Jurídico - Jefe GabineteTatiana Cortésabogada@mejillones.cl
557309Relacionador PublicoFelipe Cortez fcortez@mejillones.cl
557310Encargada de AdquisicionesYertty Olivares Olivaresyolivares@mejillones.cl
557311Asesor en Prevención de Riesgos - DOMManuel Alfaro Acostamalfaro@mejillones.cl
557311Asesor D.O.M.Marcela Díaz Nevezmdiaz@mejillones.cl
557312Encargada de Rentas y PatentesElizabeth Brevis Cerdaebrevis@mejillones.cl
557313Tesoreria MunicipalOfelia Santoro Cerdaosantoro@mejillones.cl
557314Encargado de InfomáticaLuis Osorio Berrioslosorio@mejillones.cl
557315Pago Decretos/FinanzasAna Portillaaportilla@mejillones.cl
557316Juez de Policía LocalJosé Tomás Troncoso Brigges
557316Juzgado de Policía LocalDiego López Labarcadlopez@mejillones.cl
557317Asesor Control InternoCatherine Campos Herreracatherine.campos@mejillones.cl
557318Juzgado de Policía LocalMaría Celeste Romerojpl@mejillones.cl
557319Director de Seguridad PúblicaCristian Rojas Romerocrojas@mejillones.cl
557319Seguriadad PublicaJohao Salinas jsalinas@mejillones.cl
557320Seplac Daniela Calderondcalderon@mejillones.cl
557320Seplac Ricardo Corderorcordero@mejillones.cl
557320SecplacLuis Cabreralcabrera@mejillones.cl
557321Administrativa FinanzasZulema Alvarez Caneloalvarez@mejillones.cl
557322Secretaria D.O.M.Paola Suazo Orellanasecretariadom@mejillones.cl
557323SecplacDario Saézdsaez@mejillones.cl
557323SecplacRafael Carrazanarcarrazana@mejillones.cl
557324Encargada de PersonalLeticia Araya Maldonado laraya@mejillones.cl
557325Director Control InternoClaudio Mera Torrealbacmera@mejillones.cl
557326Secretario Control InternoMaximiliano Contrerasmcontreras@mejillones.cl
557326Secretario Control InternoEduardo Arayaearaya@mejillones.cl
557327Asesor JurídicoAlejandra Olivaresaolivares@mejillones.cl
557333Oficina de TransparenciaRomina Valenzuela Garciarvalenzuela@mejillones.cl
557331Gestión y PresupuestoKrystel Palza Moraleskpalza@mejillones.cl
557336Jefatura D.O.M.Daniela Pino Gonzálezrevisordom@mejillones.cl
557337Jefatura de Estudios y Desarrollo de Proyectos SECPLACAylin Corraleshfleming@mejillones.cl
557339Secretaria MunicipalLucila Riffo Borgeslriffo@mejillones.cl
557340Juzgado de Policía LocalCinthia Hernandezchernandez@mejillones.cl
557342FinanzasKaren Gallardokgallardo@mejillones.cl
557343DENTISTAJohana Muñozjohana.antof@gmail.com
557344SENDAErwin Perez Sepulvedasendapreviene@mejillones.cl
557344SENDAMisael Garcia sendapreviene@mejillones.cl
557345Finanzas y PresupuestoArllet Ceballosaceballos@mejillones.cl
557346InformáticaMarco Jofré Godoymjofre@mejillones.cl
557348Apoyo FinanzasMarlene Dorador Llanosmdorador@mejillones.cl
557349SubvencionesIngrid Vega Vidalingrid.vega@mejillones.cl
557350Encargada Mercado PúblicoSonia Mundaca Andiasmundaca@mejillones.cl
557351FinanzasJessica Diazjdiaz@mejillones.cl
557353TesoreriaLeslie Rojaslrojas@mejillones.cl
557354Oficina de PartesEvelyn Valenzuelaevalenzuela@mejillones.cl
557355Oficina de DiseñoRoberto Vegarvega@mejillones.cl
557355Oficina De VehiculosJulio Avalos Obregonjavalos@mejillones.cl
557357Oficina De VehiculosCarla Olivarescolivares@mejillones.cl
557357Oficina De VehiculosOmar Reyesoreyes@mejillones.cl
557357Oficina De VehiculosJulio Avalosjavalos@mejillones.cl
557359DOMJosimar Guerrajguerra@mejillones.cl
557360DidecoDaniela Amadodamado@mejillones.cl
557361Asistente SocialYasna Cifuentes ycifuentes@mejillones.cl
557362Asistente SocialWilfredo Santorowsantoro@mejillones.cl
557363DideccoFlor Morales social@mejillones.cl
557364DidecoMaria Chaconmchacon@mejillones.cl
557365 REG.SOCIAL HOGARESYamilett Barrazaybarraza@mejillones.cl
557366ORG. COMUNITARIASContanza Contrerasconstanza.contreras@mejillones.cl
557367PROGRAMA FAMILIASFabiola Matusfmatus@mejillones.cl
557368 REG.SOCIAL HOGARESYamilett Barrazaybarraza@mejillones.cl
557370DIRECTOR DIDECOManuel Tapia M.mtapia@mejillones.cl
557371OmilFredy Urbinaomilpreviene@mejillones.cl
557373Fomento Productivo Karla Poncekponce@mejillones.cl
557375OTECotec@mejillones.cl
557378SERNAMEG Estefanny Perez programavcm@mejillones.cl
557380Directora De TransitoVirginia Funes Paezafunes@mejillones.cl
557381Oficina Medico
557382Licencia de ConducirPriscila Acevedopacevedo@mejillones.cl
557383Licencia de ConducirLuis Ogaldelogalde@mejillones.cl
557384Permisos de CirculaciónCarlos Arancibia carancibia@mejillones.cl
557385Permisos de CirculaciónPaulina Cepedapcepeda@mejillones.cl
557386Encargado Señalización
2623879Prevencion De Riesgos - Apoyo BodegaSabine Reyessreyes@mejillones.cl
557394 EGISYasna Rodriguezyrodriguez@mejillones.cl
557393Rodrigo GonzálezOficina Concejoconcejales@mejillones.cl
557300Capataz MunicipalRichard Valdivia rvaldivia@mejillones.cl
557396QUIERO MI BARRIOMaría Paz Cerdacasademaquinas@mejillones.cl
557396QUIERO MI BARRIOJoselin Brittojbrito@mejillones.cl
557397-99Oficina de la OMIJVictor Santorovsantoro@mejillones.cl
2622892Canal 2Jorge Contrerasproducciontv@mejillones.cl
2623614CramNelson Wastavinonelson.wastavino@mejillones.cl
2623889Biblioteca Roxana Briceñobiblioteca@mejillones.cl
2685400DaemSecretaria Daemdaem@mejillones.cl
2623879BodegaGloria Vergarabodega@mejillones.cl
2622568Oficina de Protección de derechos Camila Osoriocosorio@mejillones.cl
2622568Casa de la Familia, Sueños de NiñosTania Herreracasadelafamilia@mejillones.cl
2622288Radio RinconadaRoberto Suazoradiorinconada@mejillones.cl
552621289Oficina de TurismoIsabel Poolipool@mejillones.cl
2621289MuseoFelipe Catalan fcatalan@mejillones.cl